.

Вязание травки ребенку 1 год

Вязание из травки для детей разных изделий. Идеи

Пряжа «травка» очень интересная. Многие покупают ее, потому что увидели, — и понравилась. А уже потом начинают придумывать, что бы такое из нее связать. Сама такая! Вот поэтому многие ищут информацию, что связать детям из травки. Почему именно детям? Можно, конечно, вязать из травки и не только детям, но просто она такая пушистая, нежная, что из этой пряжи в первую очередь хочется связать какое-нибудь изделие для детей. Поэтому я здесь собрала различные изделия для детей, вязаные из травки. Просто идеи. В основном эти вещи из травки вязали девочки из Страны Мам, большие мастерицы. Надеюсь, они не обидятся за то, что фото их изделий здесь выложены. Я просто надеюсь, что кому-нибудь из Вас, мои дорогие читатели, поможет какая-то идея для вязания собственного шедевра для своей крошки.

Замечательная курточка с капюшоном для девочки, вязанная из травки.

А это теплая белая шубка в комплекте с повязкой-наушниками.

Вот еще пальто из травки, теплое и пушистое.

А это полосатенький комбинезончик, прямо кот-матроскин, такая прелесть!

Это комплектик для девочки, нежной, как принцесса.

А это ежик, чудо, как хорош!

Шапочка из травки, очень симпатичная.

Еще одна курточка для девочки, выполненная очень аккуратно и красиво из пряжи травка.

Носочки из травки, нежные и пушистые.

Белое пальто для девочки, прямо, как снегурочка она в нем, красивая!

А эта красавица тоже в белом, но это комплект, беретик и курточка. Курточка связана с пряжей травка.

А рукавички какие красивые, с глазиками, связаны из пряжи травка в комбинации с другой пряжей.

А эта курточка связана из травки такого яркого жизнеутверждающего цвета, к тому же очень красиво подобрана отделка, модель, а еще в комплекте шапочка, — глаз не оторвать!

А вот еще одна курточка из пряжи травка для девочки. Цвет тоже очень красивый, выполнена на «отлично», капюшон, отделка, завязочки. А еще очень мне понравилась шапочка, что связана к этой курточке в комплект. Шапочка вовсе не из травки, но очень подходит к курточке, и вообще, очень красивая.

А вот комбинезончик, какой он мягкий и пушистый, даже по фото понятно, и очень хочется его потрогать. Я сама все пушистое люблю.

Вот еще один комплект, — курточка и шапочка. Тоже очень нежные и красивые.

А вот шапочки из пряжи травки, шапочки-зверушки. Мягкие и красивые.

Похожие записи:

В современном мире становится все более модно носить вещи, связанные Подробнее →

Оказывается, вязание в технике энтерлак — это совсем не обязательно вязание Подробнее →

Воздушная петля, столбик с накидом — традиционное вязание крючком насчитывает Подробнее →

Есть такая техника, со смешным названием «рваные футболки». В этой Подробнее →

Посмотрев этот журнал, вы откроете технику энтерлака для себя заново. Подробнее →

Вязание из травки для детей разных изделий. Идеи

Пряжа «травка» очень интересная. Многие покупают ее, потому что увидели, — и понравилась. А уже потом начинают придумывать, что бы такое из нее связать. Сама такая! Вот поэтому многие ищут информацию, что связать детям из травки. Почему именно детям? Можно, конечно, вязать из травки и не только детям, но просто она такая пушистая, нежная, что из этой пряжи в первую очередь хочется связать какое-нибудь изделие для детей. Поэтому я здесь собрала различные изделия для детей, вязаные из травки. Просто идеи. В основном эти вещи из травки вязали девочки из Страны Мам, большие мастерицы. Надеюсь, они не обидятся за то, что фото их изделий здесь выложены. Я просто надеюсь, что кому-нибудь из Вас, мои дорогие читатели, поможет какая-то идея для вязания собственного шедевра для своей крошки.

Замечательная курточка с капюшоном для девочки, вязанная из травки.

А это теплая белая шубка в комплекте с повязкой-наушниками.

Вот еще пальто из травки, теплое и пушистое.

А это полосатенький комбинезончик, прямо кот-матроскин, такая прелесть!

Это комплектик для девочки, нежной, как принцесса.

А это ежик, чудо, как хорош!

Шапочка из травки, очень симпатичная.

Еще одна курточка для девочки, выполненная очень аккуратно и красиво из пряжи травка.

Носочки из травки, нежные и пушистые.

Белое пальто для девочки, прямо, как снегурочка она в нем, красивая!

А эта красавица тоже в белом, но это комплект, беретик и курточка. Курточка связана с пряжей травка.

А рукавички какие красивые, с глазиками, связаны из пряжи травка в комбинации с другой пряжей.

А эта курточка связана из травки такого яркого жизнеутверждающего цвета, к тому же очень красиво подобрана отделка, модель, а еще в комплекте шапочка, — глаз не оторвать!

А вот еще одна курточка из пряжи травка для девочки. Цвет тоже очень красивый, выполнена на «отлично», капюшон, отделка, завязочки. А еще очень мне понравилась шапочка, что связана к этой курточке в комплект. Шапочка вовсе не из травки, но очень подходит к курточке, и вообще, очень красивая.

А вот комбинезончик, какой он мягкий и пушистый, даже по фото понятно, и очень хочется его потрогать. Я сама все пушистое люблю.

Вот еще один комплект, — курточка и шапочка. Тоже очень нежные и красивые.

А вот шапочки из пряжи травки, шапочки-зверушки. Мягкие и красивые.

Похожие записи:

В современном мире становится все более модно носить вещи, связанные Подробнее →

Оказывается, вязание в технике энтерлак — это совсем не обязательно вязание Подробнее →

Воздушная петля, столбик с накидом — традиционное вязание крючком насчитывает Подробнее →

Есть такая техника, со смешным названием «рваные футболки». В этой Подробнее →

Посмотрев этот журнал, вы откроете технику энтерлака для себя заново. Подробнее →

*КУРТОЧКИ из травки.

Дорогие СМамочки!
Нашла фото кофточек-курточек из травки, ну очень красивые
Автор этого чуда Загуменнова Ирина.

Как саму кофточку вязать понимаю. а вот резиночка нравится не пойму, как связана.

Может где-то уже вязали?

Или вяжут? А может вместе свяжем? Только я не смогу сделать МК, нет навыков в этом. да и у меня это хобби. и всё. Здесь и фото ниточек из каких вязал автор.
.

21 ноября 2014 года #

Мне повезло ,я успела воспользоваться онлайном по этой курточке,жаль что запись скрыли Я себе зарисовала вот эту схему из онлайна может кому пригодится

курточка в онлайне вязалась крючком,я вязала спицами,единым полотном.
Капюшон вяжется отдельно (прямоугольником,который затем соединяется с изнанки столбиками без накида).
Можно капюшон соединить с курточкой,можно сделать съемным на пуговках.Я пришила,мне показалось неудобным делать его съемным,т.к. он довольно таки тяжелый.
Курточка связана из травки без добавления каких либо ниток.
Резинка- вогнутыми и выпуклыми столбиками пряжей на выбор.
После того как основное полотно курточки готово сшиваем плечевые швы.
Затем начинаем вязать рукава.Если спицами-набираем по окружности проймы петли,если крючком- провязываем петли проймы.Если получается широкий рукав-делаем убавки по мере необходимости.
Вот какой пушистик у меня получился.Правда украсить его я так и не собралась.
http://www.stranamam.ru/post/8722386/

1. Жизнь взаймы. Эрих Мария Ремарк Мужчина, его автомобиль, хрупкая девушка, умирающая от туберкулеза. Героиня тратит все деньги на платья Balenciaga, а герой очень хочет верить в лучшее. Ироничный и абсурдный финал переворачивает эту сентиментальную историю с ног на голову. Если верить в сомнительный тезис о том, что каждая девушка в 17 лет должна читать Ремарка, то пусть уж это будет Жизнь взаймы . 2. Портрет Дориана Грея. Оскар Уайльд

Всю беременность я мучилась мыслью: как воспримет Ксюшка появление брата? Как правильно нивелировать ее ревность, которая обязательно будет? Как я смогу распределять свое внимание, свободное время, любовь между двумя детьми и мужем? Начиталась всяких статей, приняла к сведению опыт мам, имеющих двух и более детей. Расскажу, что из всего этого получилось.

Моя мама очень любит какие то смотреть или вычитывать полезные разные советы. И вот она со мной поделилась очередным советом как навести порядок в ящичке на кухне с магазинными пакетами. Хочу поделится своим МК. Надеюсь кому то пригодится. А почему навеяно постами Флайледи, ну потому что мне нравится читать эти посты, смотреть результаты. Всего 20 минут и уже наш дом чище и аккуратнее.

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. Но проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Итак, список того, к чему я была абсолютно не готова.

Источники: http://vyajem.in.ua/fantazijnaya-pryazha/vyazanie-iz-travki-dlya-detej-raznyx-izdelij-idei.html, http://www.stranamam.ru/post/8736989/

Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр внизу: код подтверждения

Меню

• Адаптация детей
  • Безопасность детей
  • Воспитание детей
  • Вязание для детей
  • Гимнастика для детей
  • День рождения ребенка
  • Дети в детском саду
  • Дети раннего возраста
  • Дети школьного возраста
  • Животные для детей
  • Игры для детей
  • Интересное для детей
  • Личность ребенка
  • Обучение детей
  • Одаренные дети
  • Поведение ребенка
  • Подготовка детей к школе
  • Поделки для детей
  • Развитие ребенка
  • Развлечения для детей
  • Ребенок 1 год
  • Ребенок 10 лет
  • Ребенок 11 лет
  • Ребенок 12 лет
  • Ребенок 2 года
  • Ребенок 3 года
  • Ребенок 4 года
  • Ребенок 5 лет
  • Ребенок 6 лет
  • Ребенок 7 лет
  • Ребенок 8 лет
  • Ребенок 9 лет
  • Режим ребенка
  • Современные дети
  • Сценарии для детей
  • Формирование ребенка

• Избранные статьи

Поездка ребенком 3 года

Поездка с маленьким ребенком в поезде.Поделитесь далее...

Школа раннего развития подготовка школе

Раннее развитие Большинство родителей уже далее...

Сценарии развлечений детей в лагере

Для летнего отдыха Сценарий конкурсной программы для летнего далее...

Во что поиграть с ребенком 10 лет

Игры дома с детьми далее...

Веселые загадки для детей 8 лет

Шуточные загадки и отгадки Шуточные и смешные загадки с далее...

Популярные статьи

Интересно

Специфика умственного воспитания детей раннего возраста

Строительно-конструктивные игры как средство сенсорного развития детей дошкольного возраста. Дидактические игры как средство эстетического воспитания детей дошкольного возраста. Вопросы к экзамену по дошкольной...