• Страница:
  • 1

Трусы Немелье

11/11/2013 13:19 #42357
Здравствуйте. Здесь можно оставить свои вопросы по данной закупке.
11/11/2013 13:20 #42358
Ответы на вопросы:
Зачем мне нужны ваши трусы?
Трусы Немелье предотвратят протечки во время месячных. Это особенно актуально во время сна, когда контролировать прокладку затруднительно.
Кроме того, трусы Немелье позволят вам не бояться протечек и во время активного образа жизни.
Конструкция трусов полностью прячет крылышки прокладки и любые выступающие элементы.
И, наконец, трусы Немелье просто симпатичные и интересные, цена на которые лишь на пару сотен рублей превышает стоимость обычных хлопковых трусов.

Могу ли я носить ваши трусы без прокладки?
Трусы Немелье предотвращают протечки в случае переполнения прокладки. Но по гигиеническим и санитарным соображениям мы не рекомендуем отказываться от прокладки во время месячных.

Почему трусы имеют три слоя? Не много ли это?
Действительно, трусы Немелье имеют три слоя. В первую очередь, это сделано для того, чтобы гарантировать предотвращение протечек.
Во-вторых, мы сделали так, чтобы к нежному женскому телу прикасался только гигиеничный мягкий хлопок. Более того, конструкцией предусмотрено, что швы спрятаны внутрь конструкции и также не соприкасаются с телом.
В-третьих, только при такой конструкции можно сделать специальные карманы для крылышек прокладки, которые будут прочно держаться на трусах Немелье.

Не будет ли мне жарко в них?
При ношении трусов Немелье с прокладкой вам будет не жарче, чем при ношении тонких хлопковых трусов также с прокладкой из-за того, что сама прокладка создаёт эффект пакета.

Есть ли у вас другие цвета и модели?
На данный момент трусы Немелье представлены только в чёрном варианте и моделе Пейдженслип. Мы Вам обязательно сообщим, когда появятся другие размеры и модели.

Как долго сохраняется водонепроницаемый эффект?
Благодаря современному европейскому материалу водонепроницаемость гарантируется в течение всего срока ношения трусов. Причем сам водонепроницаемый материал не боится стирки даже при 95 градусах. Но мы не рекомендуем такую температуру стирки, чтобы нежный хлопок не дал усадку.
  • Страница:
  • 1

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval